Страница обновлена 15.12.2023

Страница обновлена 15.12.2023

Федеральные документы

Распоряжение Министерства Просвещения Российской Федерации от 17.12.2019 № Р-133 "Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

Региональные документы

Образовательные организации, на базе которых в 2020 году откроются Центры цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

О создании федеральной сети Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в 2020-2022 годах в Ярославской области

Муниципальные документы

План мероприятий ("Дорожная карта") по созданию и функционированию Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на 2019-2020 годы

Документы образовательного учреждения

Приказ №389 от 18 декабря 2019 "Об участии учреждения в реализации национального проекта "Образование"

Приказ №198/01-10 от 01.09.2020 "Об утверждении Положения о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Дорожная карта по созданию и функционированию Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МОУ Большесельской СОШ Большесельского муниципального района

Положение о деятельности Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Приказ № 199/01-10 от 01.09.2020 "Об утверждении должностных инструкций работников  цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Должностные инструкции работников  цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Приказ 200/01-10 от 01.09.2020 "Об утверждении штатного расписания работников цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Пояснительная записка к дизайн-макету Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Дизайн-макет Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Визуализация дизайн-макета Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в Центре «Точка роста»  на 2022-2023 учебный год

Справка "Работа с обучающимися начальных классов на уроках (функциональная грамотность)". Проведение уроков на базе Центра "Точка роста"