Страница обновлена 15.01.2021

Страница обновлена 15.01.2021

О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Стипендия предоставляется при условии, что у обучающихся не более двух четверок за учебный год.

В 2014-2015 учебном году получают районную стипендию 3 учащихся и областную – 1 учащийся.

В 2015-2016 учебном году получают районную стипендию 6 учащихся и областную – 1 учащийся.

В 2016-2017 учебном году получают районную стипендию 4 учащихся и областную – 1 учащийся.

В 2017-2018 учебном году получают районную стипендию 2 учащихся и областную – 1 учащийся.

В 2018-2019 учебном году получает районную стипендию 1 учащийся и областную – 1 учащийся.

В 2019-2020 учебном году получает районную стипендию 1 учащийся и областную – 1 учащийся.

О мерах социальной поддержки

В 2020-2021 учебном году обучающимся 1-4 классов предоставляется бесплатное питание. Более подробную информацию можно посмотреть здесь

Обучающимся школой бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия.

О наличии общежития, интерната

МОУ Большесельская СОШ не имеет интерната, общежития.

О количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

МОУ Большесельская СОШ не имеет интерната, общежития

О формировании платы за проживание в общежитии

МОУ Большесельская СОШ не имеет интерната, общежития.

О трудоустройстве выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск

Сведения о трудоустройстве выпускников 2020 года