Сведения о наличии и условиях предоставления стипендий

Стипендия предоставляется при условии, что у обучающихся не более двух четверок за учебный год.

В 2014-2015 учебном году получают районную стипендию 3 учащихся и областную – 1 учащийся.

В 2015-2016 учебном году получают районную стипендию 6 учащихся и областную – 1 учащийся.

В 2016-2017 учебном году получают районную стипендию 4 учащихся и областную – 1 учащийся.

В 2017-2018 учебном году получают районную стипендию 2 учащихся и областную – 1 учащийся.

В 2018-2019 учебном году получает районную стипендию 1 учащийся и областную – 1 учащийся.

Информация о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии

МОУ Большесельская СОШ не имеет интерната, общежития.

Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся; инофрмация о формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

МОУ Большесельская СОШ не имеет интерната, общежития.

Информация о трудоустройстве выпускников

Сведения о трудоустройстве выпускников 2017 года

Информация о иных видах материальной поддержки обучающихся

Обучающимся школой бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия.