Страница обновлена 09.10.2020

Страница обновлена 09.10.2020

Поддержка семей, имеющих детей

В рамках регионального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" в Ярославской области создана служба помощи родителям.
Уважаемые родители!
В нашей школе Вы можете получить бесплатные консультации по вопросамразвития, обучения и воспитания детей.
Записаться на консультацию в удобное для Вас время можно:
  1. по телефону: 8 (48542) 2-14-34
  2. по электронной почте: bschool@inbox.ru
  3. при личном обращении в школу

А так же:

по телефону горячей линии: 8 (4852) 68-08-78

по электронной почте: spr76@bk.ru

Получить информацию о других организациях, оказывающих консультации можно здесь

Консультации проводят:

Алексеева Алла Юрьевна – учитель-логопед

Ушакова Юлия Николаевна – педагог-психолог

Шишкина Анна Николаевна – педагог дефектолог

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В Ярославской области с 01.09.2020 г. работает федеральная Семейная линия 8-800-3006-003 (звонок бесплатный) в рамках проекта «Семья ЗаРождения».

Круглосуточный оператор-центр принимает обращения от семей с детьми и оказывает оперативную социально-информационную, юридическую, психологическую и иную помощь, привлекая специалистов семейных ресурсных центров.

Родители могут получить доступную бесплатную помощь по различным вопросам, касающихся семей с детьми.

Координатор проекта в Ярославской области:

Дмитриевская Залия Ардулазаловна- 8-962-204-67-05