Страница обновлена 10.04.2017

Страница обновлена 10.04.2017

Мосты дружбы

Нет ничего драгоценнее друзей; не теряйте поэтому случая приобретать их, когда только можете.

Гвиччардини Ф.

В мае 2012 года Департаментом образования Ярославской области  при поддержке Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам национальностей проводится Интернет-проект «Мосты дружбы».

Веб-кольцо – группа сайтов с похожей тематикой, которые объединены ссылками между собой с помощью специального кода (баннера).
   Каждый сайт-участник имеет ссылку на следующий сайт в кольце. Переходя по ссылкам, пользователь Интернет может посетить сайты всех участников кольца.

Проголосовать за работы участников может каждый пользователь сети Интернет.

Вы можете проголосовать до 25 мая 2012 г. включительно:
- за работы участников фотоконкурса "Узнаем друг друга лучше";

- за работы команд-участников конкурса мультимедиа-проектов "Виртуальная экскурсия".

Как принять участие в Интернет-голосовании?

Если Вы еще не стали участником Интернет-проекта "Мосты дружбы", Вы можете получить пароль и логин для голосования на сайте

Зарегистрированные участники всех конкурсов Интернет-проекта "Мосты дружбы" могут использовать для доступа к Интернет-голосованию свои пароль и логин.

Работа для конкурса "Виртуальная экскурсия"

"Боль моя – Афганистан"

Рисунки учащихся 5 классов на тему

"Моё Большое Село"