Страница обновлена 12.02.2021

Страница обновлена 12.02.2021

Безопасность наших детей

Специалистами Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ярославской области (Морозова Светлана Викторовна, заместитель начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних); Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения России по Ярославской области (Камкина Ирина Викторовна, инспектор по особым поручениям); Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Ярославской области (Берзникова Елена Владиславовна, государственный инспектор по маломерным судам) подготовлен специальный контент (видеообращения) для родителей обучающихся.

Ссылка на контент:

Обращение к родителям