Страница обновлена 07.12.2023

Страница обновлена 07.12.2023

Противодействие коррупции

8 (4852) 31-43-45 – телефон "Горячая линия" департамента образования Ярославской области. Телефон работает круглосуточно в режиме автоответчика.

Телефоном «горячей линии» могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приёма в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.).

dobr@region.adm.yar.ru – адрес электронной почты департамента образования Ярославской области для направления информации о незаконных сборах.