Страница обновлена 10.04.2017

Страница обновлена 10.04.2017

Олимпиада в Твери

20-22 апреля 2011 года во всероссийском центре информационных технологий "Компьютерия" в Тверской области проходила межрегиональная олимпиада по избирательному законодательству.

Команда Большесельской школы УПС (наша политическая свобода) представляла Ярославскую область. В составе команды учащиеся 9,10,11 классов:

Ефремова Алена,

Бегджанов Алаберды,

Хашиева Фатима,

Хашиев Рашид,

Батов Александр,

Возижова Мадина.

В течение 3 дней проходили самые разнообразные конкурсы: презентация команд регионов – творческий конкурс "Визитная карточка", командые игры "Дебаты", "Эрудиты". В компьютерном классе ребята готовили проект-творческую работу "До свидания! Мысли вслух".

По результатам всех конкурсов команда нашей школы заняла III место, не хватило всего одного балла Хашиеву Рашиду, он занял IV место. Так же была отмечена креативность нашей команды, за что был вручен специальный приз губернатора Тверской области.

Большую помощь в подготовке команды школы оказала областная избирательная комиссия Ярославской области, администрация школы, районный комитет по делам молодежи.

Всем спасибо!